Доступ к Консоль администрирования

  1. Выберите пункты Пуск > Программы > HP Software > Service Health Reporter > Администрирование.
    Откроется страница входа для Консоль администрирования. К Консоль администрирования также можно обратиться напрямую, введя адрес хоста SHR в веб-браузере. По умолчанию используется адрес http://<имя сервера>:21411/BSMRApp/logon.jsp, где имя сервера обозначает имя хоста, на котором установлен SHR. Кроме того, этот URL-адрес служит для удаленного доступа к Консоль администрирования из любой другой системы.
    Примечание. Сведения о требованиях к веб-браузеру для доступа к Консоль администрирования см. в руководстве по установке HP Service Health Reporter.
  2. Введите:
  3. Поле Описание
    Имя для входа

    Имя администратора SHR.

    Примечание. Для первого доступа используйте имя для входа и пароль по умолчанию. По умолчанию используется имя для входа Administrator без пароля. Пользователь по умолчанию (Administrator) имеет полные права администратора.

    Важно! После первого доступа следует изменить имя для входа и пароль по умолчанию, чтобы предотвратить несанкционированный доступ. Необходимые действия см. в разделе Доступ к SAP BusinessObjects Central Management Console.

    Пароль

    Пароль администратора SHR.

  1. Нажмите кнопку Вход.
    Откроется страница Консоль администрирования.