Интерактивная справка для администраторов > Администрирование SHR > Настройка настраиваемых групп

Настройка настраиваемых групп

Настраиваемые группы в SHR позволяют получать сведения о наборе узлов, образующих определенное измерение. Настраиваемые группы в SHR могут создаваться как для локальных, так и для согласованных измерений. Например, если необходимо просмотреть узлы, связанные с определенной сетью, можно создать настраиваемую группу, отображающую сведения только об узлах, которые являются частью определенной сети. Настраиваемые группы создаются в виде XML-файлов и импортируются в SHR с помощью потока платформы.

Чтобы создать настраиваемую группу, выполните следующие действия.

  1. Создайте XML-файл для настраиваемой группы. Синтаксис для создания XML-файла настраиваемой группы см. в разделе Создание настраиваемых групп.
  2. Созданный XML-файл сохраните в папке %PMDB_HOME%/config.

    Имя XML-файла настраиваемой группы должно иметь следующий формат: <имя настраиваемой группы>_customgroup.xml, где <имя настраиваемой группы> — имя настраиваемой группы.

После создания настраиваемой группы происходит следующее.

SHR позволяет выполнять следующие действия.


© 2010 - 2013 Hewlett-Packard Development Company, L.P.