Поиск в справке
Для поиска информации в справке введите слово или фразу в поле поиска. При вводе группы слов предполагается, что используется оператор OR. Для уточнения поиска можно использовать логические операторы.
Результаты выводятся без учета регистра. Однако регистр учитывается при ранжировании результатов — результаты, совпадающие по регистру, получают более высокий балл. Таким образом, количество тем Справки, выводимых при поиске по словам "кошки" и "Кошки", будет совпадать, а порядок их размещения в списке — нет.

Искать | Пример | Результаты |
---|---|---|
Одиночное слово | кошка
|
Темы, в которых содержится слово "кошка". Также приводятся различные грамматические формы, например, "кошки". |
Фраза. Можно задать условия таким образом, чтобы найти определенную фразу. |
"кошачий корм" (в кавычках) |
Темы, в которых содержится полная фраза "кошачий корм" вместе со всеми ее грамматическими формами. В случае отсутствия кавычек предполагается, что в запросе задан оператор OR, при использовании которого выводятся темы с одним из слов, входящих в фразу, но не с фразой целиком. |

Искать | Оператор. | Пример |
---|---|---|
Два и более слова в одной теме |
|
|
Одно из слов в теме |
|
|
Темы, которые не содержат конкретного слова или фразы |
|
|
Темы, которые содержат одну строку и не содержат другую | ^ (каре) |
кошка ^ мышь
|
Сочетание типов поиска | ( ) круглые скобки |
|
Обзор модуля "Исполнитель"
В качестве исполнителя пользователь может управлять действиями, назначенными ему в модуле "Исполнитель". Исполнитель может просматривать сведения об активности и обновлять статус активностей, над которыми он работает. В свою очередь пользователи центров управлению сетью (NOC) получают уведомления о текущем статусе активности. Дополнительные сведения см. в разделе Панель "Список задач".
В модуле "Исполнитель" пользователи могут взаимодействовать с другими исполнителями, которым назначена эта же активность, а также пользователями центра NOC и другими пользователями, связанными с этой активностью. Дополнительные сведения см. в разделе Обмен информацией между пользователями.