Доступ к Release Control

Доступ к Release Control можно получить с помощью браузера с любого компьютера, имеющего сетевое подключение (через Интрасеть или Интернет) к серверу Release Control. Дополнительные сведения о требованиях к браузеру см. в разделе "Требования в серверной системе" в руководстве по развертыванию Release Control.

Чтобы открыть страницу входа и войти в Control Release, выполните следующие действия.

  1. В браузере введите URL-адрес http://<имя_сервера>:<порт сервера Tomcat>/ccm, если не используется система управления удостоверениями, или http://<имя_сервера>/ccm, если используется система управления удостоверениями, где имя_сервера — имя или IP-адрес сервера Release Control.
  2. Введите параметры входа (имя пользователя и пароль) для пользователя, заданного администратором и назначенного вам, и щелкните Войти. После выполнения входа имя пользователя будет отображаться в правом верхнем углу экрана. В новой установке создается пользователь admin с паролем admin, который может использоваться для начального доступа в систему.
  3. Настройте режим аутентификации пользователей, как описано в разделе Обзор аутентификации пользователей Control Release.

Чтобы выйти из Control Release, выполните следующие действия.

После завершения сеанса работы с приложением нажмите Выход в правом верхнем углу экрана.

Обращайтесь