Анализ > Модуль "Анализ" > Справочные материалы > Интерфейс модуля "Анализ" > Диалоговое окно "Новая цепочка обсуждений".

Диалоговое окно "Новая цепочка обсуждений"

Это диалоговое окно позволяет добавить цепочку обсуждений к любому запросу на изменение. В цепочке обсуждения можно выразить свое мнение об изменении, выбрав соответствующий вариант голосования.

Для каждого запроса на изменение можно добавить несколько цепочек обсуждения. Все цепочки обсуждений отображаются вместе с последним голосованием пользователя на вкладке "Совместная работа > Обсуждение".

Доступ
  • Выберите Модуль > Анализ > Запросы на изменение. На панели инструментов панели "Запросы на изменение" щелкните Новая цепочка обсуждений ().
  • Выберите вкладку Модуль > Анализ > Запросы на изменение > Совместная работа > Обсуждение. На панели инструментов щелкните Новая цепочка обсуждений ().
См. также Совместная работа > вкладка "Обсуждение"

Элементы интерфейса показаны ниже.

Элементы интерфейса Описание
<Поле сообщения> (По выбору) Введите текст сообщения.
Тема Введите тему сообщения.
Голосование:

Выберите один из следующих вариантов голосования.

  • Не принимаю
  • В комитет по изменениям
  • Принимаю
  • Без голосования

Если пользователь ранее голосовал по этому запросу на изменение, его последний голос отображается как Текущий голос справа от диалогового окна.

Обращайтесь