Поиск в справке
Для поиска информации в справке введите слово или фразу в поле поиска. При вводе группы слов предполагается, что используется оператор OR. Для уточнения поиска можно использовать логические операторы.
Результаты выводятся без учета регистра. Однако регистр учитывается при ранжировании результатов — результаты, совпадающие по регистру, получают более высокий балл. Таким образом, количество тем Справки, выводимых при поиске по словам "кошки" и "Кошки", будет совпадать, а порядок их размещения в списке — нет.

Искать | Пример | Результаты |
---|---|---|
Одиночное слово | кошка
|
Темы, в которых содержится слово "кошка". Также приводятся различные грамматические формы, например, "кошки". |
Фраза. Можно задать условия таким образом, чтобы найти определенную фразу. |
"кошачий корм" (в кавычках) |
Темы, в которых содержится полная фраза "кошачий корм" вместе со всеми ее грамматическими формами. В случае отсутствия кавычек предполагается, что в запросе задан оператор OR, при использовании которого выводятся темы с одним из слов, входящих в фразу, но не с фразой целиком. |

Искать | Оператор. | Пример |
---|---|---|
Два и более слова в одной теме |
|
|
Одно из слов в теме |
|
|
Темы, которые не содержат конкретного слова или фразы |
|
|
Темы, которые содержат одну строку и не содержат другую | ^ (каре) |
кошка ^ мышь
|
Сочетание типов поиска | ( ) круглые скобки |
|
Использование планировщика изменений для перепланирования изменения

Выберите Модуль > Анализ > Запросы на изменение и нажмите кнопку Планирование выбранного изменения (), чтобы открыть планировщик изменений. На панели "Планирование" используйте календари в полях Плановое начало и Плановое завершение, чтобы установить новое расписание. Дополнительные сведения см. в разделе Панель "Планирование".

В планировщике изменений нажмите кнопку Выполнить моделирование (), чтобы запустить моделирование.

В планировщике изменений щелкните вкладку Просмотр, чтобы отобразить:
- текущее запланированное время изменения в сравнении с временем моделирования;
- сводку текущих результатов анализа в сравнении с моделированными результатами анализа. Дополнительные сведения о вкладке "Просмотреть" см. в разделе Вкладка "Просмотреть".

В планировщике изменений щелкните вкладку Влияние, чтобы отобразить анализ влияния в моделировании. Дополнительные сведения о просмотре результатов анализа влияния и параметрах фильтров см. в разделе Вкладка "Влияние".

В планировщике изменений щелкните вкладку Конфликты, чтобы отобразить анализ конфликтов в моделировании. Дополнительные сведения о просмотре результатов анализа конфликтов и параметрах фильтров см. в разделе Вкладка "Конфликты".

В планировщике изменений щелкните вкладку Конфликты периодов времени, чтобы отобразить конфликты периодов времени в моделировании. Дополнительные сведения о просмотре результатов анализа конфликтов периодов времени и о параметрах фильтров см. в разделе Вкладка "Конфликты периода времени".

В планировщике изменений щелкните вкладку Риск, чтобы отобразить анализ риска в моделировании. Дополнительные сведения о просмотре результатов анализа рисков времени см. в разделе Вкладка "Риск".

Сохраните обновленное расписание в приложении службы поддержки. Дополнительные сведения см. в разделе Диалоговое окно "Планировщик изменений".