Директор > Модуль "Директор" > Основные понятия > Просмотр действий на временной шкале

Просмотр действий на временной шкале

На панели "Временная шкала действия" содержатся действия, запланированные на выбранный период времени, а расписание их выполнения отображается графически на временной шкале. Дополнительные сведения см. в разделе Панель "Временная шкала действия".

Графическое представление графика действия показывает его статус. При изменении графика действия это отображается на временной шкале. Дополнительные сведения см. в разделе Представление действий на временной шкале ниже.

Область временной шкалы состоит из затененной области, представляющей время в прошлом, и незатененной области, представляющей время в будущем. Вертикальная линия, разделяющая прошлое и будущее, представляет текущее время. По умолчанию в таблице отображаются действия, запланированные максимум на 12 часов раньше и на 12 часов позже текущего времени. Отображаемый временной интервал можно изменять. Дополнительные сведения см. в разделе Изменение отображения времени на временной шкале.

Список действий можно отфильтровать по определенным критериям. Дополнительные сведения см. в разделе Фильтрация запросов на изменения и действий.

Обращайтесь